Главная / Наши специалисты

Наши специалисты

СОЛОВЬЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Врач Уролог - андролог, Детский врач уролог
Профессор, ДМН, Заслуженный врач РФ, Высшая категория, Стаж 36 лет
ЯКОВЧЕНКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Врач Уролог - андролог, Детский врач уролог
КМН, Стаж 30 лет, Высшая категория
ПАВЛОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА
Врач Акушер – гинеколог, врач Маммолог, Детский врач гинеколог
Высшая категория, КМН, стаж 26 лет
СУРКОВА ВИКТОРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
Врач Акушер – гинеколог
2 категория, стаж 21 год
ЧЕЧЕНИНА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА
Врач Акушер – гинеколог
2 категория,Стаж 23 года
ГОНЧАРОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
Врач Дерматовенеролог, Врач Косметолог
1 категория, стаж 15 лет
БЕРДНИКОВА НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА
Врач Дерматовенеролог, Врач Косметолог
Высшая категория, Стаж 25 лет
УСКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
Детский врач стоматолог
Высшая категория, стаж 26 лет
ЕРЕМЕНКО ВЕРОНИКА ВИТАЛЬЕВНА
Детский врач стоматолог
1 категория, Стаж 28 лет
ТИМОФЕЕВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
Врач Стоматолог – ортодонт, Врач Стоматолог - терапевт
Стаж 7 лет
ПЕТУХОВ АНДРЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ
Врач Стоматолог – ортопед, Врач Стоматолог - терапевт
Стаж 4 года
БЕЛЬКОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА
Врач ультразвуковой диагностики
Высшая категория, стаж 17 лет
ЕГОРОВА ЛИЛИЯ НУРГОЛИЕВНА
Врач ультразвуковой диагностики
2 категория, Стаж 23 года
ПАВЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА
Врач Аллерголог
Высшая категория, КМН Стаж 25 лет
БОРОДИНА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
Врач Терапевт
1 категория, стаж 16 лет
СОЛОДКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
Врач Невролог
Высшая категория, Стаж 28 лет
КОЗЛОВА МИРОСЛАВА ВАСИЛЬЕВНА
Врач Невролог
Высшая категория, Стаж 17 лет
МИРОНОВА АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВНА
Врач Эндокринолог
1 категория, стаж 17 лет
ПЛАТОНЕНКО ОЛЬГА ИВАНОВНА
Врач Оториноларинголог
Высшая категория, Стаж 27 лет
БОРИСЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА
Врач Оториноларинголог
КМН, стаж 31 год, Высшая категория
БАСКИНА НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА
Врач Оториноларинголог
Стаж 5 лет
ВЛАСОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ
Врач Ортопед - травматолог
Высшая категория, Стаж 34 года

ГРАФИК РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ

Ф.И.О. врача

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

КВАЛИФИКАЦИЯ

РЕЖИМ РАБОТЫ

2-АЯ Железнодорожная, 74

Карла Либкнехта, 152

СОЛОВЬЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Уролог - андролог

Детский уролог

Профессор, ДМН,

Заслуженный врач РФ,

Высшая категория,

Стаж 36 лет

Пн: 15.30 – 18.00

Вт: 15.30 – 18.00

Сб: уточнять у администратора

ЯКОВЧЕНКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Уролог - андролог

Детский уролог

КМН,

Стаж 30 лет,

Высшая категория

-

Чт: 16.45 – 18.30

Сб: уточнять у администратора

ПАВЛОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА

Акушер – гинеколог

Маммолог,

Онколог,

Детский гинеколог,

Врач ЛФК реабилитолог

Высшая категория,

КМН,

стаж 26 года

Пн: 8.30 – 12.00

Вт: 8.30 – 12.00

Ср: 14.00 – 18.00

Чт: 14.00 – 18.00

Пт: 8.30 – 11.30

Сб: уточнять у администратора

Вс: уточнять у администратора

Пн: 14.00 – 18.00

Вт: 14.00 – 18.00

Ср: 8.00 – 11.00

Чт: уточнять у администратора

Пт: 15.30 – 18.00

Сб: уточнять у администратора

Вс: уточнять у администратора

СУРКОВА ВИКТОРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА

Акушер – гинеколог

 

2 категория,

стаж 21 лет

Пн: 16.30 – 18.45

Ср: 16.30 – 18.45

Вт: 16.30 – 18.30

Пт: 16.30 – 18.30

ЧЕЧЕНИНА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА

Акушер – гинеколог

 

2 категория,

Стаж 23 год

Чт: 16.00 – 18.30

Пт: 16.00 – 18.30

-

ГОНЧАРОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

Дерматовенеролог,

Косметолог

1 категория,

стаж 15 лет

Пн: 8.00 – 11.20

Ср: 8.00 – 11.20

Вт: 8.20 – 11.20

БЕРДНИКОВА НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА

Дерматовенеролог,

Косметолог

Высшая категория

Стаж 25 года

Вт: 16.00 – 18.40

Чт: 9.40 – 12.20

-

УСКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Детский стоматолог

Высшая категория,

стаж  26 лет

-

Вт: 14.00 – 18.00

Чт: 14.00 – 18.00

ЕРЕМЕНКО ВЕРОНИКА ВИТАЛЬЕВНА

Детский стоматолог

1 категория,

Стаж 28 года

-

Пн: 10.00 – 14.00

Ср: 10.00 – 14.00

Пт: 10.00 – 12.30

ТИМОФЕЕВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

Стоматолог – ортодонт

Стоматолог - терапевт

Стаж 7 лет

Пн: 15.00 – 18.30

Вт: 9.00 – 12.00

Чт: 9.00 – 12.00

ПЕТУХОВ АНДРЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

Стоматолог – ортопед

Стоматолог - терапевт

Стаж 4 года

Пн: 9.00 – 13.00

Ср: 9.00 – 13.00

Чт: 14.00 – 18.00

Пт: 9.00 – 13.00

Сб: уточнять у администратора

Вс: уточнять у администратора

-

БЕЛЬКОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА

Врач ультразвуковой диагностики

Высшая категория,

стаж 17 лет

Чт: 9.00 – 12.00

Пт: 9.00 – 13.00

Ср: 9.00 – 12.00

Пт: 14.30 – 18.00

Вс: 9.00 – 14.00

ЕГОРОВА ЛИЛИЯ НУРГОЛИЕВНА

Врач ультразвуковой диагностики

2 категория,

Стаж 23 лет

Вт: 10.00 – 11.30

Чт 9.00 – 12.00

Пт: 9.00 – 13.00

ПАВЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА

Аллерголог

Высшая категория,

КМН

Стаж 25 года

Вт: 16.00 – 18.30

Чт: 16.00 – 18.30

-

БОРОДИНА АННА АЛЕКСАНДРОВНА

Терапевт

1 категория,

 стаж 16 лет

Пт: 16.00 – 18.30

Пн: 16.00 – 18.30

Ср: 16.00 – 18.30

Вс: 10.00 – 14.30

СОЛОДКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Невролог

Высшая категория

Стаж 28 лет

Сб: 9.00 – 14.00

-

КОЗЛОВА МИРОСЛАВА ВАСИЛЬЕВНА

Невролог

Высшая категория,

Стаж 17 лет

Вс: 09.00 – 14.30

-

МИРОНОВА АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВНА

Эндокринолог

1 категория,

стаж 17 лет

Ср: 15.00 – 17.30

-

ПЛАТОНЕНКО ОЛЬГА ИВАНОВНА

Оториноларинголог

Высшая категория,

Стаж 27 год

-

Вт: 13.20 – 16.40

Чт: 13.20 – 16.40

Пт: уточнять у администратора

БОРИСЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА

Оториноларинголог

КМН,

стаж 31 лет,

Высшая категория

-

Пн: 17.00 – 18.40

Ср: 17.00 – 18.40

БАСКИНА НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА

Оториноларинголог

Стаж 5 лет

Вт: 15.30 – 18.40

Ср: 15.30 – 18.40

Пт: 15.30 – 18.40

Сб: 10.00 – 13.30

Вс: 10.00 – 14.40

-

ВЛАСОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ

Ортопед- травматолог

Высшая категория

Стаж 34 года

Вт: 11.00 – 12.30

-