Главная / График работы специалистов

График работы специалистов

Ф.И.О. врача

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

КВАЛИФИКАЦИЯ

РЕЖИМ РАБОТЫ

2-АЯ Железнодорожная, 74

Карла Либкнехта, 152

СОЛОВЬЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Уролог - андролог

Детский уролог

Профессор, ДМН,

Заслуженный врач РФ,

Высшая категория,

Стаж 36 лет

Пн: 15.30 – 18.00

Вт: 15.30 – 18.00

Сб: уточнять у администратора

ЯКОВЧЕНКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Уролог - андролог

Детский уролог

КМН,

Стаж 30 лет,

Высшая категория

-

Чт: 16.45 – 18.30

Сб: уточнять у администратора

ПАВЛОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА

Акушер – гинеколог

Маммолог,

Онколог,

Детский гинеколог,

Врач ЛФК реабилитолог

Высшая категория,

КМН,

стаж 26 года

Пн: 8.30 – 12.00

Вт: 8.30 – 12.00

Ср: 14.00 – 18.00

Чт: 14.00 – 18.00

Пт: 8.30 – 11.30

Сб: уточнять у администратора

Вс: уточнять у администратора

Пн: 14.00 – 18.00

Вт: 14.00 – 18.00

Ср: 8.00 – 11.00

Чт: уточнять у администратора

Пт: 15.30 – 18.00

Сб: уточнять у администратора

Вс: уточнять у администратора

СУРКОВА ВИКТОРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА

Акушер – гинеколог

 

2 категория,

стаж 21 лет

Пн: 16.30 – 18.45

Ср: 16.30 – 18.45

Вт: 16.30 – 18.30

Пт: 16.30 – 18.30

ЧЕЧЕНИНА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА

Акушер – гинеколог

 

2 категория,

Стаж 23 год

Чт: 16.00 – 18.30

Пт: 16.00 – 18.30

-

ГОНЧАРОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

Дерматовенеролог,

Косметолог

1 категория,

стаж 15 лет

Пн: 8.00 – 11.20

Ср: 8.00 – 11.20

Вт: 8.20 – 11.20

БЕРДНИКОВА НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА

Дерматовенеролог,

Косметолог

Высшая категория

Стаж 25 года

Вт: 16.00 – 18.40

Чт: 9.40 – 12.20

-

УСКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Детский стоматолог

Высшая категория,

стаж  26 лет

-

Вт: 14.00 – 18.00

Чт: 14.00 – 18.00

ЕРЕМЕНКО ВЕРОНИКА ВИТАЛЬЕВНА

Детский стоматолог

1 категория,

Стаж 28 года

-

Пн: 10.00 – 14.00

Ср: 10.00 – 14.00

Пт: 10.00 – 12.30

ТИМОФЕЕВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

Стоматолог – ортодонт

Стоматолог - терапевт

Стаж 7 лет

Пн: 15.00 – 18.30

Вт: 9.00 – 12.00

Чт: 9.00 – 12.00

ПЕТУХОВ АНДРЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

Стоматолог – ортопед

Стоматолог - терапевт

Стаж 4 года

Пн: 9.00 – 13.00

Ср: 9.00 – 13.00

Чт: 14.00 – 18.00

Пт: 9.00 – 13.00

Сб: уточнять у администратора

Вс: уточнять у администратора

-

БЕЛЬКОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА

Врач ультразвуковой диагностики

Высшая категория,

стаж 17 лет

Чт: 9.00 – 12.00

Пт: 9.00 – 13.00

Ср: 9.00 – 12.00

Пт: 14.30 – 18.00

Вс: 9.00 – 14.00

ЕГОРОВА ЛИЛИЯ НУРГОЛИЕВНА

Врач ультразвуковой диагностики

2 категория,

Стаж 23 лет

Вт: 10.00 – 11.30

Чт 9.00 – 12.00

Пт: 9.00 – 13.00

ПАВЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА

Аллерголог

Высшая категория,

КМН

Стаж 25 года

Вт: 16.00 – 18.30

Чт: 16.00 – 18.30

-

БОРОДИНА АННА АЛЕКСАНДРОВНА

Терапевт

1 категория,

 стаж 16 лет

Пт: 16.00 – 18.30

Пн: 16.00 – 18.30

Ср: 16.00 – 18.30

Вс: 10.00 – 14.30

СОЛОДКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Невролог

Высшая категория

Стаж 28 лет

Сб: 9.00 – 14.00

-

КОЗЛОВА МИРОСЛАВА ВАСИЛЬЕВНА

Невролог

Высшая категория,

Стаж 17 лет

Вс: 09.00 – 14.30

-

МИРОНОВА АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВНА

Эндокринолог

1 категория,

стаж 17 лет

Ср: 15.00 – 17.30

-

ПЛАТОНЕНКО ОЛЬГА ИВАНОВНА

Оториноларинголог

Высшая категория,

Стаж 27 год

-

Вт: 13.20 – 16.40

Чт: 13.20 – 16.40

Пт: уточнять у администратора

БОРИСЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА

Оториноларинголог

КМН,

стаж 31 лет,

Высшая категория

-

Пн: 17.00 – 18.40

Ср: 17.00 – 18.40

БАСКИНА НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА

Оториноларинголог

Стаж 5 лет

Вт: 15.30 – 18.40

Ср: 15.30 – 18.40

Пт: 15.30 – 18.40

Сб: 10.00 – 13.30

Вс: 10.00 – 14.40

-

ВЛАСОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ

Ортопед- травматолог

Высшая категория

Стаж 34 года

Вт: 11.00 – 12.30

-